VORSTAND & CO

 

Vorstandsvorsitzender und Trainer Nils Digel

Mobil: 01522 / 860 97 98

E-Mail: nils.digel@tc-schoenningstedt.de

 

1. Stellvertreterin Nicole von Restorff

Mobil: 0174 / 38 62 608

E-Mail: nicole.von.restorff@tc-schoenningstedt.de

 

2. Stellvertreter Christoph Wegmann

Telefon: 040 / 21 99 46 31

E-Mail: christoph.wegmann@tc-schoenningstedt.de

 

Kassenwart Nils Koslowski

Mobil: 0160 / 91 31 12 08

E-Mail: nils.koslowski@tc-schoenningstedt.de

 

Sportwart Christoph Schmitt

Mobil: 0173 / 97 20 537

E-Mail: christoph.schmitt@tc-schoenningstedt.de

 

Jugendwart Stephan Ludwig

Mobil: 0171 / 57 45 595

E-Mail: stephan.ludwig@tc-schoenningstedt.de

 

Schriftwartin Frauke Bothmann

Mobil: 0176 / 48 55 36 28

E-Mail: frauke.bothmann@tc-schoenningstedt.de

 

Haus- und Platzwart Andreas Matthiessen

Mobil: 01577 / 52 82 421

E-Mail: andreas.matthiessen@tc-schoenningstedt.de

 

Jugendvertreter

Bendix Klingler und Moritz Bothmann