VORSTAND & CO

Wenn ihr Fragen oder Anregungen an den Vorstand habt, dann meldet euch gerne telefonisch oder per Mail bei uns. Bitte habt Verständnis, dass wir eure Anliegen eventuell nicht immer umgehend bearbeiten können, denn wir machen die Vorstandsarbeit ehrenamtlich nebenbei!

Wenn euch bei den Plätzen, in der Halle oder generell auf unserer Anlage irgendetwas auffällt, etwas repariert oder instandgesetzt werden muss, wendet euch gerne direkt an den Haus- und Platzwart.

Euer TCS-Team

 

Vorstandsvorsitzender und Club-Trainer Nils Digel

Mobil: 01522 / 860 97 98

E-Mail: nils.digel@tc-schoenningstedt.de

 

1. Stellvertreter*in (unbesetzt)

Mobil: 

E-Mail: 

 

2. Stellvertreter (Sportwart) Karsten Jorzik

Mobil: 0176 / 63 46 17 84

E-Mail: karsten.jorzik@tc-schoenningstedt.de

 

Kassenwart Nils Koslowski

Mobil: 0160 / 91 31 12 08

E-Mail: nils.koslowski@tc-schoenningstedt.de

 

Vorstandsmitglied Lisa Matviyenko

Telefon: 

E-Mail: lisa.matviyenko@tc-schoenningstedt.de

 

Vorstandsmitglied Ralf Michael

Mobil: 

E-Mail: ralf.michael@tc-schoenningstedt.de

 

Vorstandsmitglied Luca Evers

Mobil: 0175 / 653 94 03

E-Mail: luca.evers@tc-schoenningstedt.de